Сдаётся 4 комнатная Квартира в Шанхаи

на ул. Едишера Магалашвили

13 PHOTOS
  • Цена:

  • Площадь :

    120 m²

  • Статус :

    Новостройка

  • Вид :

  • Ремонт :

    Новый ремонт

  • Тип дома :

    Нестандартный

  • Отопление :

    Центральное отопление,

  • Горячая вода :

  • Этажность :

    7

  • Этаж :

    2

  • Комнаты :

    4

  • Спальни :

    3

  • Санузел :

    2

  • Ванна :

    1

  • Балкон :

    1

თეო შვანგირაძე

Директор по аренде

teo.sh@makler.ge

Оцените риэлтора

Все Обявления (552)

+995 599 428844 +995 32 2471020

Дополнительные детали

Описание:

Квартира, на которую хочу обратить ваше внимание, находится в престижном районе Тбилиси, Сабуртало. На улице Магалашвили, в чистом и тихом месте. Здесь хорошо развита инфраструктура. В частности, при обилии вокруг стратегических объектов.

Квартира в новостройном корпусе, подъезд чистый, благоустроенны, охраняется двери металлокодированные.

Планировка квартиры угловая, все комнаты изолированные, гостиная решена как студия. У нас есть три спальни и 2 ванные комнаты. Балкон, граничащий с двумя спальнями.

Ремонт современный, имеющаяся мебель и техника гармонируют с интерьером.

Также хочу отметить, что, несмотря на центральное расположение комплекса, обстановка достаточно спокойная и умиротворяющая.

Наконец, как профессиональный риэлтор, я рекомендую эту недвижимость по качеству, соответствующему цене.

Чтобы увидеть недвижимость, свяжитесь со мной лично.
удачи,
Риэлтор Тео

  • Площадь: 120 m²
  • Этаж: 2
  • Комнаты: 4
  • Статус: Новостройка
  • Спальни: 3
  • Санузел: 2
  • Этажность: 7

местонахождение